满国
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

【满洲族~满洲国】大家听我讲一些事情,关于钏捣房了

向下

【满洲族~满洲国】大家听我讲一些事情,关于钏捣房了 Empty 【满洲族~满洲国】大家听我讲一些事情,关于钏捣房了

帖子 由 玛琦 周五 七月 04, 2014 8:41 am

Принцесса также сделал много хорошего , спас много студентов , иногда очень благожелательно , как никто не говорить эти вещи , книги по истории в заблуждение , книги по истории китая все это для себя, государственные интересы , а писать, написать , чем сфера интересов , если вы не книгу в руки , волосы з также умер на восток слишком много людей , он также командования много планов и осуществления убийства обезглавливание , почему китай не эти книги по истории , мы должны теперь понимаю . *** период умирает много людей , не только ругал умер , пока они подозревают, что на тебя, они спросили , ты почему ты так странно , почему ты так сказал , кто назвал тебя так сказа , и вскоре вы умрет много способов , каждый хочет , какой силы для захвата и удержания власти не осуществления плана и убийства обезглавливание , я не ненавижу волос з Восточный , я просто надеюсь, что кто - то может дать щебетала невиновного , независимо от того, я буду найти способ для щебетала справедливости , потому что я люблю принцесса . {俄语}

玛琦
Admin

帖子数 : 309
注册日期 : 13-09-03

http://dskf.99luntan.net

返回页首 向下

返回页首


 
您在这个论坛的权限:
不能在这个论坛回复主题